Достижения, успехи и результаты.

13.01.2020

«Каждое мгновение той работы - которая называется воспитанием - это творение будущего, взгляд в будущее».

В. А.  СухомлинскийХочу такой сайт

Все мои ребята очень интересные, добрые и творческие. И главное достижение педагога – успехи его воспитанников.

Бывают достижения разные: совсем маленькие и большие, иногда именно такие маленькие успехи бывают намного важнее, потому что с них начинается путь вперед.

6. Эфридов Радимир 1 м. Таланты России.jpg

Дипломом лауреата 1 степени в 3 Всероссийском конкурсе "Таланты России" награждается Эфридов Радимир в номинации "Вокальное творчество" в тематическом конкурсе "Моя любимая мама" за исполнение песни "Мы запели песенку" сл. Л.Миронова, муз. Р.Рустамова.

07.03.2024

3. Клинчаева мария лауреат 2 ст. Таланты России февраль 2024 г. вок.кр. Соловушка.jpg

Диплом лауреата 2 степени во 2 Всероссийском конкурсе "Таланты России" награждается Клинчаева Мария, в номинации "Вокальное творчество", исполнившая "Песенку Снегурочки" в тематическом конкурсе "Новогодний фейерверк". Участник вокального кружка "Соловушка"

05.03.2024

4. Благодарность  депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ  г. Москва 1 марта 2024 г..jpg

изображение_2024-02-22_130555747.png

Грамотой награждается команда МБДОУ "ЦРР д/с № 1" - Лауреат муниципального фестиваля детсадовских команд "Песни военных лет".

10.02.2024

1. Грамота Хван Конкурс Сердце отдаю детям 09.02.2024 г..jpg

Грамотой награждается Хван Оксана Газимовна, музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования, за победу в муниципальном этапе регионального конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям".

04.08.2023

11. Благодарственное письмо от БАТТ июнь 2023 г..jpg

Благодарственное письмо за участие в фестивале "Казачий край". За военно-патриотическое воспитание молодёжи, сохранение национальных ценностей, уважения к истории России и Кубани.

01.08.2023

9. Благодарность председателя союза казачьей молодежи Кубани июнь 2023 г..jpg

Благодарность за плодотворное сотрудничество и вклад в патриотическое воспитание дошкольников в духе казачества, формирование гражданского самосознания и любви к родному краю

8. Диплом победителя.png

Диплом победителя муниципального фестиваля детсадовских команд "Нас песня к Победе ведёт!" за музыкальную композицию "Красные Маки" в исполнении воспитанников подготовительных групп "Цветик-семицветик" и "Ласточка"

6. Сертификат.png

Сертификат удостоверяет, что Хван Оксана Газимовна, музыкальный руководитель МБДОУ "ЦРР д/с № 1" является автором статьи "Организация кубанских музыкальных народных игр для детей старшего дошкольного возраста в детском саду" (методическое пособие для педагогических работников ДОУ - старших воспитателей, воспитателей и музыкальных руководителей).

20.02.2023Хочу такой сайт

4. Лауреат 2 степени Голос моей станицы Казачий круг февраль 2023 г..png

Диплом лауреата 2 степени в международном конкурсе-фестивале казачьей песни "Голос моей станицы" награждается вокальный кружок "Соловушка", номинация "Вокальное творчество"

2. Хван Анастасия лауреат 2 степени январь 2023 г..jpg

Дипломом лауреата 2 степени I Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК "Таланты России" награждается Хван Анастасия - вокальный кружок "Соловушка"

1. Картошьян Виктория лауреат 3 степени январь 2023 г..jpg

Дипломом лауреата 3 степени I Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК "Таланты России" награждается Картошьян Виктория - вокальный кружок "Соловушка"

13. Лауреат конкурса Воспитатель года Кубани 2023.jpg

Лауреат муниципального этапа краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани - 2023"

12. Лауреат 1 степени Соловушка Кубанский казачий круг.png

Дипломом лауреата 1 степени в международном конкурсе-фестивале казачьей культуре «Край родной, навек любимый» награждается вокальный кружок "Соловушка" в номинации "Вокальное искусство", музыкальный руководитель Хван Оксана Газимовна

11. Лауреат 1 степени Кружок Казачата Кубанский казачий круг..png

Дипломом лауреата 1 степени в международном конкурсе-фестивале казачьей культуре «Край родной, навек любимый» награждается кружок патриотической направленности "Казачата", руководители: воспитатель Воронкина Ирина Анатольевна, музыкальный руководитель Хван Оксана Газимовна

10. Белоглинское районное казачье общество 1.09.2022 г..jpg

Грамотой награждается музыкальный руководитель МБДОУ "ЦРР д/с № 1" Хван Оксана Газимовна за активное участие в жизни Белоглинского районного казачьего общества

6  Грамота Зеленая планета.jpg

Дипломом награждается вокальный кружок "Соловушка" занявший 3 место в региональном этапе Всероссийского детского экологического конкурса "Зелёная планета" в номинации "Природа. Культура. Экология". Руководители Хван Оксана Газимовна, Воронкина Ирина Анатольевна.

24.02.2022

4. 2 место в мун. этапе краевого эколог.конкурса Зеленая планета февраль 2022г..jpg

Грамотой награждается вокальная группа "Соловушка" руководители Воронкина И.А., Хван О.Г., занявшие 2 место в муниципальном этапе краевого детского экологического конкурса "Зеленая планета" в номинации "Природа. Культура. Экология".

3. Диплом 1 ст. Фольклорный кружок Родничок Таланты России 23.02.2022.jpg

Дипломом лауреата I степени во II Всероссийском конкурсе, проходящем в формате ФМВДК "Таланты России" награждается фольклорный кружок "Родничок" за выполненную и представленную конкурсную работу в номинации "Вокальное творчество" "Вечерняя песня" сл. А.Чуркина, муз. В.Соловьего-Седого

2. Диплом Родничок Кубанский казачий округ.png

Дипломом лауреата II степени в Международном конкурсе-фестивале казачьей песни "Кубанский казачий круг" награждается фольклорный кружок "Родничок" за исполнение песни "Кубанская зима".