25.01.2022

В наше время скорости и высоких технологий очень трудно привлечь внимание родителей  к процессу просвещения в вопросах воспитания и развития ребенка. И консультации на стенде в раздевалке, даже красочно оформленные, зачастую так и висят никем не замеченные, и тем более внимательно не прочитанные. Тем не менее необходимость доносить до пап и мам педагогическую информацию продолжает остро стоять перед нами, воспитателями.

И в таких нелегких условиях я, как и многие мои коллеги, выбрала наиболее удобную, на мой взгляд, форму работы с родителями – памятки. Памятка согласно Викисловарю, - это свод кратких наставлений, правил, сведений о чём-либо, а также книжка, записка, содержащая подобный свод правил. Так вот, и мои памятки содержат свод кратких наставлений, правил, касающихся различных вопросов воспитания детей, интересующих их родителей.

4. Правила-посещения-праздников.jpg

23.08.2022Хочу такой сайт