Экскурсия в воздухоопорный универсальный спортивный комплекс

20.03.2024

В рамках сетевого взаимодействия и реализации пилотного проекта по раннему физическому развитию детей "Стань чемпионом", была организована экскурсия в воздухоопорный универсальный спортивный комплекс для воспитанников старшей группы Буратино.

20 марта ребят приветливо встретил ведущий специалист Белоглинского филиала Данилов Роман Васильевич и провел по помещениям спорткомплекса, рассказал и показал много интересного. В ходе экскурсии дети закрепили знания о различных видах спорта, поговорили о профессиях связанных с физическим воспитанием. Затем с большим интересом рассмотрели трибуны, футбольное поле и спортивные тренажёры. Ребята были очень довольны, и в детский сад возвращались с массой положительных эмоций и впечатлений.

Дата создания: 24.03.2024

Дата обновления: 24.03.2024