УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ

БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  создан в соответствии с Законом РФ «Об образовании», реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Консультативную работу с семьями осуществляют опытные специалисты дошкольной организации: старший воспитатель, педагог-психолог, учитель-логопед, воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре.

Вы можете оценить качество услуг нашего консультативного пункта с помощью платформы по оценке качества оказанных услуг в online режиме по ссылке:  https://okc.iro23.ru/.

Положение о консультативном пункте

Порядок предоставления помощи родителям

(законным представителям)

специалистами Консультативного пункта

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (86154) 7-28-24  (с 10.00 до 12.00).

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ГРАФИК

работы специалистов консультативного пункта

МБДОУ "ЦРР д/с №1"

с 01.01.2024 г. по 31.12.2024 г.

Ф.И.О.специалиста/должность

День/неделя

Метушова Анна Валерьевна/

Понедельник/

15.00-16.00

Хван Оксана Газимовна/

Вторник/

Березуцкая Юлия Алексеевна/

Педагог-психологХочу такой сайт

Среда/

Клинчаева Олеся Александровна/

Четверг/

12.00-13.00

Колодная Татьяна Викторовна/

Четверг/

2 неделя

Дубчак Ольга Владимировна/старшая медицинская сестра

Пятница/

13.00-14.00

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить анкету в электронном виде (формат word)

2. Отправить анкету по электронному адресу:

beldetsad1@mail.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее  на электронную почту, указанную в анкете.

4. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике "Дистанционные консультации специалистов" (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного пункта.

ПАСПОРТ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий специалиста при поступлении запроса.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы.pdf (скачать) (посмотреть)