Раннее физическое развитие

Краснодарский край является пилотным регионом реализации проекта раннего физического развития детей «Стань чемпионом». Участниками проекта стали 146 дошкольных образовательных организаций, в том числе и наш детский сад. В рамках проекта воспитанники  пройдут тестирование на специализированном программно-аппаратном комплексе в целях определения их способностей к занятию спортом.

Приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края №2046 от 31.08.2022 г.МБДОУ "ЦРР д/с №1"  включен в программу раннего физического развития детей в дошкольных образовательных организациях Краснодарского края "СТАНЬ ЧЕМПИОНОМ!".Хочу такой сайт

На основании приказа ФГБНУ "ИВФ РАО" от 8 ноября 2022 г. № 112-од "О присвоении образовательным организациям, реализующим программу раннего физического развития детей, статуса пилотных площадок проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста" нашему детскому саду присвоен статус пилотной площадки проекта.

2_Приказ_МОНиМП_КК_от_31_08_2022_№_2046_перечень_ДОО_для_реализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ФГБНУ ИВФ РАО от 8 ноября 2022 г. № 112-од О присвоении ДОО статуса пилотных площадок проекта .pdf (скачать) (посмотреть)
календарно-тематическое планирование по программе РФР.docx (скачать)