Конкурс! "Эколята-дошколята"

29.03.2024

29 марта 2024 года в нашем детском саду прошел конкурс  эко -костюмов "Эколята- дошколята". На конкурс были представлены эко-костюмы  из  средней, старшей и подготовительной группы. Наши девочки  Компаниец Арина и Воронкина Катя представили Эколят : Елочку и Умницу.. По итогам конкурса   1 место заняла Компаниец Арина, представлявшая эко- костюм Умницы, и  3 место Воронкина Катя, представлявшая эко- костюм Елочки. Поздравляем наших победителей! Так держать!

Дата создания: 31.03.2024

Дата обновления: 31.03.2024Хочу такой сайт