День зимних видов спорта 16.01.2024

17.01.2024

16.01.2024 г. в нашем детском саду прошел День здоровья, посвященный зимним видам спорта, в котором приняли участие воспитанники всех групп.Хочу такой сайт

Ребята старшего возраста расширили и закрепили знания о зимних видах спорта, провели эстафеты и соревнования.
Воспитанники младшего и среднего возраста от души повеселились,  играя в подвижные игры на улице и в спортивном зале, познакомились с зимними видами спорта и рассказали своим игрушкам, то нужно, что бы быть сильными и здоровыми!